Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Среда, 23.08.2017, 20:11
Здравствуйте, Гость 

В школе
После уроков
Полезное
Интерактив
Наш опрос
Какой волшебной способностью вы хотели бы обладать?
Всего ответов: 209
Обратная связь
Школьные новости
Кравченко Яна Кравченко Яна, 25.11.2000

Районный конкурс юных художников «Выбираем будущее», 2006 г.
 
1 класс
Районный конкурс чтецов «С чего начинается Родина»,  с. Владимиро-Александровское, 18 апреля 2008 года
 
  
 

Выступление на новогоднем концерте (сказке), Фото


Грамота за отличную учебу, участие в конкурсах, ДШИ с. Владимиро-Александровское

 

 

 

 

 

 

2 класс

 

 

 

Объявлена благодарность за хорошую учебу и общественную активность

 
Конкурс рисунков «Широка страна моя родная», III место
 
Выступление на концерте ко Дню учителя, Фото
 
Участие в новогоднем концерте (сказка), Фото
 
Концерт в ДОФ, посвященный 9 мая, Фото
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Юный художник», III место
В номинации «Юный чтец», I место
 
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех», 3 место в классе

Международный математический конкурсе-игра «Кенгуру»
 
Конкурс рисунков «Прививка против инфекционных заболеваний», 1 место
 
XI районный конкурс на английском языке «Talent Show», 3место
 
Районный конкурс чтецов «Помнит мир спасенный», 2 место
 
 
Диплом за участие в районной выставке декоративно-прикладного творчества «Город Мастеров» 
 
Благодарность за участие в выставке работ из природного осеннего материала 
 
Спартакиада ДЗОЛ «Костер», бег 30 м., 1 место

 

3 класс

 

Призовые места в международном конкурсе-игре «Русский медвежонок – языкознание для всех» (в классе), II место

Конкурс чтецов «Пусть всегда будем мы!», I место
 
Конкурс рисунков, посвященного 65-летию со Дня Победы, II место
Районный конкурс чтецов, 30.03.2010 года, (фото)
 
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Волшебная кисть» - художник, III место
В номинации «Юный чтец», I место
 
Международный математический конкурсе-игра «Кенгуру»
 
Грамота за достигнутые успехи и активное участие в работе детского объединения «Азбука театра» 
 


4 класс
Конкурс чтецов «Мое Отечество», II место

Конкурс рисунков, посвященный Международному женскому дню, II место

Победитель в конкурсе «Ученик года» 
В номинации «Волшебная кисть» - художник, I место
В номинации «Юный чтец», II место
В номинации «Мастер на все руки» - умелец, I место
 
Районный конкурс чтецов «Смешинка в гости к нам пришла», приз зрительских симпатий
 
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Международный математический конкурсе-игра «Кенгуру»
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

5 класс

Литературный КВН

Спектакль «В королевстве грамматики»

Веселые старты

Соревнования по ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)среди цветных поясов (Массоги 2000-1999 ТЫП 8-5), Находкинский городской округ, 2 место

Соревнования по ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)среди цветных поясов (ТЫЛИ), Находкинский городской округ, 3 место

Соревнования по ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)среди цветных поясов (Массоги), Находкинский городской округ, 3 место

Соревнования по ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)среди цветных поясов (ТЫЛЬ 9-8 ГЫП категория 10-12 лет), Находкинский городской округ, 2 место

Соревнования по ТАЭКВОН-ДО (ИТФ)среди цветных поясов (Массоги  10-12 лет, категория до 40 кг.), Находкинский городской округ, 1 место

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Выступление на Вечере встречи выпускников 

Районный фестиваль творческих групп «Защитим планету», 1 командное место

Школьный конкурс "Мастер на все руки" - умелец

Концерт для родителей

Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон», 3 место в регионе

Всероссийская игра-конкурс по естествознанию "Человек и природа" (ЧИП), 5 место в классе

Грамота за общественную активность

 

Победитель в конкурсе «Ученик года» - 3 место среди учащихся 5-8 классов

 

В номинации «Проба пера» - поэт, 2 место

В номинации «Вечный двигатель года» - активист, 1 место

В номинации «Волшебная кисть» - художник, 3 место

 

 

 

 

6 класс

Выступление на торжественной линейке, 1 сентября 2012 года

Осенний бал

Соревнования по Таэквон-до в г. Находка, 3 место по спарингам

V Открытый Кубок Приморского края по таэквон-до, 1 место в комплексной программе тыль

Всероссийский ученический дистанционный конкурс "Слайд-шоу: Вокруг света", 3 место в номинации "Место где я побывал"

Участие в театрализованном новогоднем представлении

 

 

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех», 2 место в классе

Неделя математики и информатики

Соревнования по Таэквон-до, 2 место

Всероссийские олимпиады Олимпус, диплом участника

Конкурс газет, посвященном 23 февраля, 2 место

Районная выставка "Пою тебя, мое Приморье, лауреат II степени

III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Времена года» (г. Суйфеньхэ), Лауреат II степени

Грамота за общественную активность

В номинации «Мастер на все руки» - умелец - I место

В номинации «Классная затея» - театрал - III место

В номинации «Волшебная кисть» - I место

В номинации «Проба пера» - III место

Победитель конкурса "Ученик года - 2013", III место

 

 

7 класс

Лауреат I степени IV Международного фестиваля - конкурса творчества "Времена года"

Победитель конкурса "Ученик года - 2014"

Десятый краевой конкурс «Пою тебя, мое Приморье – 2014», диплом лауреата 1 степени

 

8 класс

Районные соревнования по волейболу, 4 командное место

 

 



Публикации в газете класса "БРИГАНТИНА"

Стихотворение "Осень" (выпуск № 1, 2011 год, с.9)

Интервью. Встреча с интересными людьми (выпуск № 3, 2012 год, с.7)

Мобильный планетарий (выпуск № 3, 2012 год, с.8)

Ветераны ВОВ (выпуск № 4, 2012 год, с.8)

V открытый  кубок приморского края по таэквон-до (выпуск № 2 (6), 2012 год, с.4)

Поездка во Владивосток (выпуск № 2 (6), 2012 год, с.5)

 

 

Классное самоуправление

5 класс - редколлегия

6 класс - ответственная дежурная по классу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

ТВОРЧЕСТВО

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
УВЛЕЧЕНИЯ
 
5 класс    Занимаюсь картинами и стихами в свободное время.  
 
 
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Кружок «Закулисье», 1-5 класс 
 
Кружок "Азбука театра", 1-2 класс  
 
Секция TAEKWON-DO, 4 -5  класс 
 
Борьба, 1 класс 
 
Художественная школа, 1 класс  
 
Бокс, 4 класс 
 
Кружок "Вокальный", 4 класс 
 
Секция «Волейбол», 4-5 класс 
 
 
 
 

 

 

 


***
Версия для слабовидящих
***


Войти
Поиск
Поделиться
У нас на сайте
Нашли ошибку?
Система Orphus
***
Наша школа

Админ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




© 11 класс МКОУ СОШ пос. Николаевка Партизанского муниципального района, 2011-2017 гг.