Школьные новости
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » V Открытый Кубок Приморского края по таэквон-до
20:33
V Открытый Кубок Приморского края по таэквон-до
24-25 ноября 2012 года в г. Находка проходил V Открытый Кубок Приморского края по таэквон-до. В этих соревнования принимали участие более 130 человек. Участники приехали из таких городов как Хабаровск, Владивосток, Биробиджан, Находка, Уссурийск , Артем и др. В этих соревнованиях принимали участие ученицы 6 класса Чульмякова Елена и Кравченко Яна. В комплексной программе тыль Кравченко Я. заняла 1 место, Чульмякова Е. - 2 место. Мы гордимся вами, наши спортсменки!

Впечатления участниц:

С 24 на 25 ноября я и Чульмякова Елена ездили на кубок Приморья по TAEKWO-DO ITF. В первый день соревнований там были тыли. Мы с Леной дошли до финала пока не стали соперниками. Но это соревнования, поэтому мы были не друзьями, а противниками. И я одержала победу. Лена заняла почетное второе место. Мы подождали вознаграждения и поехали домой. На второй день волнение было еще сильнее. Ведь в этот день проходили спаренги. И мы должны были драться, как говорят, в слепую, потому что мы не знали с кем дерёмся. И нас затолкнули в категорию аппсолютку. Это когда тебя ставят, например, с соперником, а он весит 50 килограмм, а твой вес 40 и так до определенного веса. Лене достался сильный противник. И ей не дали выиграть. Мне достался слабый противник. И я могла выиграть, но я получила травму и не могла продолжать бой. В итоге я взяла третье место в бою. К сожалению, Лена ничего не взяла, но мы обязательно приедем в следующем году и покажем, где раки зимуют.

Кравченко Яна

Категория: Конкурсы и соревнования | Просмотров: 804 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0