Победитель школьной олимпиады по математике, I место
Победитель школьной олимпиады по русскому языку, II место
Награждена похвальным листом за отличные успехи в учебе
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»
Международный конкурс-игра «Кенгуру»
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Юный чтец», II место
В номинации «Юный художник», III место
Фотографии
Победитель школьной олимпиады по математике, I место
Победитель школьной олимпиады по русскому языку, III место
Награждена похвальным листом за отличные успехи в учебе
Конкурс чтецов «Пусть всегда будем мы!», II место
Конкурс рисунков к Дню защитников Отечества, I место
Конкурса плакатов и рисунков к 8 Марта, II место
Конкурс рисунков, посвященного 65-летию со Дня Победы, III место
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Волшебная кисть» - художник, II место
4 класс
Победитель школьной олимпиады по русскому языку, I место
Награждены почетной грамотой за хорошую учебу
Конкурс рисунков «Подарок для мамы», I место
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Волшебная кисть» - художник, I место
5 класс
Награждена похвальным листом за отличные успехи в учебе
Литературный КВН
Спектакль «В королевстве грамматики»
Веселые старты
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех», 2 место в классе
Всероссийская игра-конкурс по естествознанию "Человек и природа" (ЧИП), 3 место в классе
Выступление на Вечере встречи выпускников
Концерт для родителей
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Интеллектуал», 2 место
6 класс
III юношеский разряд по легкой атлетике
Осенний бал
Неделя математики и информатики
Всероссийские олимпиады Олимпус, диплом участника
Грамота за участие в районной экологической научно-практической конференции
Почетная грамота за хорошую учебу
В номинации «Всезнайка» - I место
В номинации «Пытливый ум года» - интеллектуал - II место
7 класс
Лауреат III степени IV Международного фестиваля - конкурса творчества "Времена года"
3 место в номинации «Всезнайка» - эрудит; 2 место в номинации «Пытливый ум года» - интеллектуал конкурса Ученик года-2014
8 класс
Участие в районных соревнованиях по легкой атлетике
Публикации в газете класса "БРИГАНТИНА"
Спектакль "Королевство грамматики" (выпуск № 2, 2011 год, с.4)
Наши учителя (выпуск № 3, 2012 год, с.2)
Спектакль "Бродяга Джим" (выпуск № 3, 2012 год, с.4)
Праздник красоты, науки и творчества (выпуск № 4, 2012 год, с.6)
Наши учителя (выпуск № 1(5), 2012 год, с.2)
Шиповка юных (выпуск № 1(5), 2012 год, с.7)
Классное самоуправление
5 класс - культмассовый сектор
6 класс - редколлегия