Победитель школьной олимпиады по русскому языку, I место
Награждена почетной грамотой за хорошую учебу, общественную активность
Выставка рисунков в с. Владимиро-Александровское, 22.04.2009
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»
Международный конкурс-игра «Кенгуру», 1 место в классе
3 класс
Победитель школьной олимпиады по математике, III место
Объявлена благодарность за хорошую учебу и общественную активность
Призовые места в международном конкурсе-игре «Русский медвежонок – языкознание для всех» (в классе), III место
4 класс
Победитель школьной олимпиады по математике, I место
Победитель школьной олимпиады по русскому языку:, II место
Объявлена благодарность за хорошую учебу
Конкурс чтецов «Мое Отечество», III место
5 класс
Награждена грамотой за хорошую учёбу, общественную активность
Литературный КВН
Спектакль «В королевстве грамматики»
Веселые старты
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»
Выступление на Вечере встречи выпускников
Концерт для родителей
Всероссийский конкурс-игра по математике «Слон», 3 место в регионе
Победитель в конкурсе «Ученик года»
В номинации «Проба пера» - поэт, 2 место
6 класс
Осенний бал
Всероссийский ученический дистанционный конкурс "Слайд-шоу: Вокруг света", 2 место в номинации "Место где я побывал"
Участие в театрализованном новогоднем представлении
Неделя математики и информатики
Всероссийские олимпиады Олимпус, диплом участника
Районная историческая конференция школьников «Проблемы отечественной истории», грамота за патриотизм
Литературная гостиная «Любви негромкие слова»
III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Времена года» (г. Суйфеньхэ), Лауреат I степени
Почетная грамота за хорошую учебу
Грамота за общественную активность
В номинации «Проба пера» - III место
7 класс
Лауреат I степени IV Международного фестиваля - конкурса творчества "Времена года"
1 место в номинации «Пытливый ум года» - интеллектуал конкурса Ученик года -2014
Десятый краевой конкурс «Пою тебя, мое Приморье – 2014», диплом лауреата 2 степени
8 класс
Совет учащихся
Победитель школьных олимпиад, 2014
Районная историческая конференция, грамота за лучшую защиту исследовательской работы
9 класс
Конкурс-защита исследовательских и проектных работ "Шаги в науку", 3 место
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Кружок "Закулисье", 2-5 класс
Кружок "Макраме", 1-2 класс